Этот необычное устройство предназначено для комфортного общения людей. Называется оно HUSHME. Гаджет дает возможность общения между пользователями, не раздражая окружающих громким разговором.

Устройство HUSHME разработано с целью обеспечения комфортной работы в многолюдном офисе или другом месте, где находится масса людей, при этом зачастую громко говорящих. Название гаджета HUSHME говорит само за себя – «Тсс», то есть «Тихо».

По своей сути – это беспроводная гарнитура, способная ограничить «децибелы» любого человека при его общении по телефону или в чате, не вызывая раздражения у людей от «громкого» соседа. Специальные внутриканальные наушники вставляются в уши, надевается гарнитура HUSHME, и все – можете разговаривать любым голосом. При этом частично ваш голос все же будет слышен окружающим.

Стоит отметить, что разработчики добавили к гарнитуре несколько внешних динамиков. Теперь можно слегка изменить настройки гарнитуры, и ваш голос преобразуется в звуки робота R2-D2  из «Звездных войн» или другого известного персонажа этого фильма, что, несомненно, развеселит окружающих вас людей . Также с помощью устройства можно будет создать фон из звуков водопада или легкого ветерка, что также сделает обстановку вокруг более спокойной.

Предполагается, что все это удовольствие обойдется покупателю в $200.

Добавить комментарий