Древнейшую Индскую цивилизацию уничтожили НЛО. При этом использовалось ядерное оружие. К такому выводу пришли ученые, изучив древние манускрипты и легенды.

Английский ученый Дэвид Давенпорт, изучив древние манускрипты «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны», пришел к выводу, что Мохенджо-Даро и другие города древнейшей Индской цивилизации были уничтожены ядерным оружием.

В древних документах говорится, что «гурка (божество), прилетевший на быстрой и мощной вимане», выпустил снаряд, «заряженный всей мощью Вселенной». Взрыв был сравним с десятью тысячами солнц.

Жертвы были настолько изуродованы, что их невозможно было опознать. У выживших выпадали волосы, зубы, ногти. Их жизнь была коротка. Стоит отметить, что на руинах четко просматриваются следы ударной волны и оплавления. Найденные при раскопках в предполагаемом эпицентре взрыва керамические осколки были также оплавлены, а песок превратился в стекло.

Документы о летающих аппаратах находят не только в Индии. Китайцы что-то подобное нашли в Тибете. Сейчас ученые занимаются изучением этих текстов.

Добавить комментарий