Специалисты Tesla Motors решили преподнести приятный новогодний сюрприз своим клиентам – владельцам автомобилей Tesla Model X и Tesla Model S. Это было сделано с помощью обновленной прошивки ПО этих моделей.

Всем известно, что любая прошивка программного обеспечения устройства влечет за собой повышение его производительности или дополнительные функции, делающие устройство более интересным и удобным.

Но в этот раз разработчики Tesla решили отойти от традиционного регламента этой работы и преподнести владельцам автомобилей Tesla Model X и Tesla Model S приятный новогодний сюрприз в виде двух безделушек, полушутливых, но приятных.

В результате владельцам этих моделей преставится возможность в любой момент прокатиться по Красной планете, а еще понаблюдать новогоднее световое представление. И все это – не выходя из машины. Световое шоу будет динамично мигать разными огнями в такт звучащей мелодии.

Другой сюрприз – поездка по Марсу. Чтобы ее осуществить, водителю потребуется вбить «Mars» в окошке, появившемся после пятисекундного нажатия кнопки Tesla навигатора. При этом карта отобразит ландшафт Марса, а пиктограмма автомобиля сменится на марсоход. И дальше вы двигаетесь уже на марсоходе, в виртуальном режиме, конечно.

Добавить комментарий