По сообщению представителей Ватикана, Папа Римский больше не намерен держать в тайне информацию о посещении Земли инопланетянами. Папа Римский неоднократно упоминал, что Ватикан обладает некими документальными свидетельствами инопланетного присутствия на Земле.

По мнению директора обсерватории Ватикана Хосе Габриэля Фунеса, существование внеземных форм жизни не противоречит христианской доктрине: Бог создал разные формы жизни на разных планетах.

Подобно тому, как Бог создал разнообразие биологических форм жизни на нашей планете, Вселенная наполнена живыми существами. Закономерно, что существуют и создания, превосходящие человека. Но человек не должен испытывать страх встречи с существами, разумнее, чем мы.

По мнению других священников, появление инопланетян может оказать кардинальное влияние на жизнь и мировоззрение землян. Но не стоит опасаться подобного развития событий, ведь все это произойдет по воле Бога.

Такие утверждения высокопоставленных служителей церкви подтверждают теории приверженцев конспирологии, считающих, что Ватикан обладает некими секретными данными о существовании инопланетного разума и тщательно их скрывает.

Все тайное вскоре станет явным, ведь Ватикан намерен раскрыть имеющуюся у него информацию на конференции, которая готовится вот уже несколько месяцев.

Добавить комментарий