По версии самого авторитетного в мире каталога кино IMDb, в 2016 году на пик популярности взошла звезда актрисы из Австралии Марго Робби, известной ролями очаровательных героинь в сериале «Пэн Американ», «Отдел убийств», «Соседи» и других.

Природная красота и утонченность молодой звезды экранов во всем мире позволила ей стать тайной мечтой многих молодых людей планеты.

Список работ Марго Робби в 2016 году пополнился ролями в трех картинах: «Тарзан. Легенда», «Репортёрша» и «Отряд самоубийц».

Ожидается, что в следующем году зрители увидят своего кумира в новых фильмах «Терминал» и «До свидания, Кристофер Робин». Также Марго Робби работает над ролью американской фигуристки Тони Хардинг в фильме «Я — Тоня», выход которого на экраны запланирован на 2018 год.

Второе и третье место в составленном рейтинге кинокаталога досталось Эмилии Кларк («Игра престолов») и Милли Бобби Браун (“Очень странные дела”) соответственно.

Замыкает список актеров, достигших наибольшей популярности в текущем году, Леонардо Ди Каприо, блестяще сыгравший роль Хью Гласса в фильме «Выживший». За эту роль актер удостоился премии «Оскар» в номинации «За лучшую мужскую роль».

Добавить комментарий