В Сети появились изображения будущей обновленной модели АвтоВАЗа LADA Kalina Sport. Спортивную версию автомобиля с измененным дизайном пользователи смогут увидеть благодаря специалистам издания «Колеса.ру».

Новый рестайлинг придаст автомобилю несколько упрощенный внешний вид. Предполагаются изменения бамперов, как переднего, так и заднего. Дверь багажника приобретет также обновление в виде спойлера. Исчезнут боковые пороги.

Передний бампер в нижней части получит некоторое подобие сплиттера. А вот задний бампер в какой-то степени станет похожим на бампер обычной модели LADA Kalina Sport, но с добавлением накладки с диффузором. В глубине заднего бампера можно будет увидеть элементы системы выхлопа с трапециевидными насадками.

Напомним, что Kalina Sport имеет бензиновый двигатель 1,6 л., способный развивать мощность в 118 л.с. К нему в пару используется механическая коробка передач. Автомобиль представлен на рынке двумя версиями – Luxe иLight. Первая версия стоит 599 тысяч рублей, вторая – 551 тыс.

Добавить комментарий