Сегодня, 11 ноября в Лондоне начала работу экспозиция, посвященная суперпопулярному телесериалу «Игра престолов». Информацию об этом событии поведал портал NME.  Поводом для организации выставки стал шестой сезон сериала, выпущенный на Blu-ray и DVD.

На выставке можно увидеть собственными глазами множество предметов, участвовавших в съемках культового тв-шоу, например, принадлежавшие Дейенерис Таргариен – «Матери драконов», украшения. В то время, как одни поклонники сериала смотрят последний сезон, другие любуются вещами, пропитанными его атмосферой.

Тут же можно увидеть эскизы и покадровые снимки эпизодов «Игр престолов». Особенностью выставки стали десять работ фанатов картины, которые были отобраны в специальном конкурсе. Надо отметить, что посещение экспозиции ограничено по возрастному цензу – не младше 18 лет.

А тем временем уже ведутся съемки седьмого сезона сериала. Зрители увидят его не ранее лета будущего года. Съемки нового сезона обрастают множеством слухов, вокруг тв-шоу то и дело вспыхивают скандалы. Но все эти передрязги никоим образом не снижают интерес зрителей к нему. Все с нетерпением ждут лета 2017 года, чтобы снова встретиться со своими любимыми героями.

Добавить комментарий