Западные СМИ сообщили сенсационную новость: экс-сотрудник американского агенства NASA Кен Джонстон намерен обнародовать некую секретную информацию о Луне, которая скрывалась в течение сорока лет. Джонстон возглавлял службу, занимавшуюся распечаткой фотографий спутника Земли после его исследований в 1969 году.

В своем интервью бывший сотрудник космического агенства США рассказал, что время его службы в NASA совпало с нахождением на Луне американского космического корабля, на борту которого находился астронавт Нил Армстронг. Задачей астронавта было исследование поверхности спутника, сопровождавшееся фотографированием.

После этой миссии NASA обнародовало только один снимок лунного ландшафта и скромные комментарии по результатам полета Армстронга. В действительности на Луне астронавт обнаружил многочисленные секретные объекты. Эта информация была сразу же засекречена, а общество в течение сорока лет было в неведении о реальных результатах лунной миссии.

Также Кен Джонстон сообщил, что ему было приказано уничтожить все документы и фото, касающиеся полета на Луну. Однако он не выполнил приказ и сохранил все данные. В настоящее время Джонстон намерен обнародовать их, в частности, поведать о найденных на спутнике древних руинах, о технологиях, позволяющих управлять силами гравитации. Он считает, что это очень важно для человечества.

Добавить комментарий