Пятое поколение Land Rover Discovery представят на автомобильном рынке России в мае следующего года. Эту информацию сообщили западные СМИ, ссылаясь на производителя.

Согласно мнению экспертов, новый Land Rover Discovery следующего поколения будет сильно отличаться от своих предшественников. Об этом говорят не только габаритные размеры автомобиля, но и дизайн в целом. В базовой комплектации автомобиля установлено пять посадочных мест, но покупателям будет доступен вариант с семью посадочными местами.

Еще одной новостью стало то, что новинка сбросила лишних 480 килограммов по сравнению с предыдущей модификацией. Для отечественных покупателей автомобили будут поставляться с шестицилиндровыми трехлитровыми моторами с мощностью 350 л.с. Также будет доступна двухлитровая дизельная версия с мощностью 180 л.с. Трансмиссия у автомобиля будет автоматическая восьмискоростная.

Изюминкой Land Rover Discovery является то, что задними сиденьями можно будет управлять при помощи смартфона или через мультимедийную систему.

Добавить комментарий