Обновленный автомобиль Ford Kuga появится на российском автомобильном рынке в конце этого года. Более точные опции новинки и ее стоимость будут известны ближе к дате поступления, поделился представитель компании.

Обновленная модель автомобиля получила переднюю часть, частично напоминающую Mondeo. Инженеры установили на автомобиль новую габаритную радиаторную решетку и светодиодные фары. Внутренняя начинка автомобиля тоже претерпела изменения, в салоне была установлена новая мультимедийная система SYNC 3. Эта система имеет возможность управления голосом и совместима с Apple Carplay и Android Auto. Еще одним новшеством стал роботизированный ручной тормоз.

Ford Kuga вышел на рынок Европы с широким выбором силовых установок. Модификации бензиновых моторов представлены 1,4 литровыми четырехцилиндровыми агрегатами с мощностями 120, 150 и 182 л.с. Дизельные установки представлены тремя образцами: 1,5-литровый TDCi с мощностью 120 л.с. и боле производительными двухлитровыми, с мощностями 150 и 180 лошадиных сил.

Первый дебют предыдущего поколения Ford Kuga состоялся на территории России в 2012 году. Поклонники автомобиля могут выбрать понравившийся из трех модификаций.

Добавить комментарий