Гелиосферная обсерватория SOHO смогла запечатлеть невероятные кадры, которые так долго скрывались от глаз общественности – огромный, даже по космическим масштабам корабль, на расстоянии более 150 миллионов километров от Земли заряжается энергией нашего Солнца. Все это можно увидеть отчетливо на видео, где уже нет места двусмысленностям.

Теперь становится понятным наличие всякого рода полос, ромбов и квадратов в видеосюжетах на тему нашего светила, где место инопланетного исполинского звездолета рядом с Солнцем было тщательно заретушировано различного рода полосками, ромбами или квадратами.

Скотт К. Уоринг, известный американский ученый и уфолог, оказывается, не зря подозревал NASA в преднамеренном сокрытии фактов пребывания инопланетной цивилизации в пределах Солнечной системы, упрекая власти и американское космическое агентство в оболванивании людей и сокрытии важнейшей на сегодняшний день тайны мироздания.

Справедливым будет отметить, что еще в 2011 году Уоринг заметил полоски непонятного происхождения на изображениях Солнца, высказав мысль, что сотрудники NASA по чьей-то указке сверху старательно скрывают от людей следы пребывания НЛО в районе нашей звезды.

https://youtu.be/PyHzv-QpRls

Добавить комментарий