Вчера представители компании VKworld выступили с заявлением о производстве нового гаджета, который займет место самого громкого смартфона в мире. Когда новинка поступит в продажу, еще не сообщалось.

На конференции, которая состоялась вчера, представители компании VKworld представили эту свою разработку, смартфон Т3. Новинка может по праву называться самым громким смартфоном. Начинка гаджета сильно удивила экспертов.

Несмотря на довольно маленькие размеры 25/35/8,7, гаджет во время демонстрации издавал звуки, которые можно сравнить со звуками, издаваемыми автомобильным сабвуфером. Смартфон, безусловно, придется по вкусу любителям громкой музыки, на что, впрочем, он и был, судя по всему, рассчитан.

Корпус телефона выполнен из метала, на его поверхность нанесен специальный рисунок, который поможет избежать неприятных моментов, таких, как выскальзывание гаджета из рук. На смартфон установят экран размером 5 дюймов и разрешением 1280×720 пикселей.

Телефон оснастят специальным усиленным динамиком, добавят светодиодный индикатор и еще одну камеру. Управлять новинкой можно будет тремя сенсорными кнопками.

Добавить комментарий