Давно снискавший себе славу Дрейк неожиданно для самого себя обеднел на 3 млн долларов, даже не принадлежавшие ему. Неприятный инцидент произошел во время турне по США. Во время концерта на одной из площадок автобус, в котором он с группой перемещался из города в город, вскрыли и ограбили, пишут местные СМИ.

Также отмечается, что во время выступления были украдены ценные вещи команды Дрейка. Менеджер музыканта комментировать происшествие отказался.На сегодняшний день известно то, что в рамках гастрольного тура Дрейк в составе с группой прибыли в Финикс. Статус следующего концерта в Лос-Анджелесе пока остается неизвестным: всё зависит от желания команды продолжать турне после столь наглого ограбления на парковке.

Обри Дрейк Грем, более известный, как просто Дрейк – лауреат премии “Грэмми”, трех “Джуно” и шести премий Black Entertainment Television продает альбомы миллионными тиражами и известен сотрудничеством с множеством крупных мировых селебрити, ранее не сталкивался с подобными резонансными случаями в своей карьере.

 

Добавить комментарий