Недавно компания Suzuki рассекретила свой новый автомобиль S-Cross 2017. Новинку обещают выпустить на автомобильный рынок Индии в 2017 году.

Не прошло и года после презентации сегодняшнего поколения S-Cross, как компания решила обновить модель. Автомобиль обзавелся новым дизайном и широким выбором двигателей.

Перед автомобиля получил обновленную радиаторную решетку и новую LED-оптику. Производители оставили неизмененными пластиковую решетку диффузора и дорожный просвет в 180 мм. Дизайнеры немного изменили салон, поменяли ткань для обивки и установили двойной панорамный люк, который раздвигается.

Обновленная модель обзавелась новой спутниковой навигацией, камерой, помогающей при парковке, новым климат-контролем и системой AllGrip. Новинка обзаведется огромным выбором двигателей. Базовая модель автомобиля укомплектована 1,0 литровым двигателем с мощностью 112 л.с. Более мощные двигатели будут объемами 1,4 и 1,6 литра с мощностями 138 и 120 л.с. соответственно. Не обошлось и без дизельного двигателя объемом 1,3 литра с мощностью 89 л.с.

Добавить комментарий