Недавно одно западное издание получило информацию от сотрудника компании Apple, филиал которой находится в Израиле, что новый гаджет будет носить название iPhone 8. Производители пообещали избавить устройство от рамок вокруг дисплея.

Согласно словам работника, который не назвал своего имени, новинка имеет совершенно новый дизайн и будет радикально отличаться от своих предшественников. Сотрудник без дополнительных вопросов сам рассказал, что устройство будет носить название iPhone 8.

Чем на самом деле занимается израильский офис, пока неясно. Журналисты пытались пройти в здание офиса, но остановивший их охранник рассказал, что без официального приглашения не может их пропустить. Пообщавшись с сотрудником соседней компании Cisco, журналистам удалось узнать, что “яблочный” офис занимается разработкой “железа”.

Согласно имеющимся данным, офис в Израиле открылся в прошлом году и специализируется на производстве чипов. По мнению экспертов, сотрудники этого офиса не имеют доступа к информации о названии следующей модели устройства.

Добавить комментарий