Первого сентября на стартовой площадке космодрома NASA, расположенной на мысе Канаверал, при проведении подготовительных работ рядом с ракетой был замечен необычный объект, похожий на автомобильный диск, быстро пролетевший в небе. Буквально сразу после его обнаружения пусковой комплекс взлетел на воздух. Это хорошо видно на ролике, размещенном ниже. Сам запуск ракеты “Falcon-9”, построенной компанией SpaceX, должен был состояться третьего сентября.

Скотт К. Уоринг, профессиональный уфолог, высказал свои опасения относительно причины взрыва. Современные технологии и средства могут до сотых долей процента учесть все недоработки и возможные неполадки далеко до старта. В данном случае ничего такого не наблюдалось, и ракета была полностью готова к полету. И тем не менее она взорвалась.

Уоринг считает, что ракету могли расстрелять инопланетяне или заложить в нее взрывчатку. Он уверен, что ракета была взорвана инопланетянами, пролетавшими мимо установленной на стапелях “Falcon-9”, не просто так. На это у них была достаточно веская причина.

«Меня удивляет, что Илон Рив Маск предал доверие общественности, позволив правительству США загрузить на эту ракету спутник-шпион или спутник с оружием на борту. Поймите, если мы видим инопланетян, участвующих во взрыве ракеты, то ясно, что запуск этой ракеты будет иметь громадные негативные последствия на будущее в очень широком масштабе. Неужели Space X становится торговцем оружия массового уничтожения?» – недоумевает известный ученый.

Добавить комментарий