Ассоциация компаний интернет-торговли в своем заявлении сообщила, что в последнюю пятницу ноября в России пройдет акция “Настоящая черная пятница”. Организаторы ожидают, что в ней примут свое участие более двухсот онлайн-магазинов.

“Черная пятница” стала традиционной для жителей США, она проходит во всех магазинах страны в последнюю пятницу ноября. Этот день официально открывает сезон скидок на подарки к рождественским праздникам. В России такие акции начали проводить недавно, с 2013 года. Организатором выступала ООО “Блэк Фрайдэй”.

В этом году ассоциация решила отделиться и создать свою собственную альтернативу “Черной пятницы”. Предстарт распродажи назначен на 24 ноября, правда, только для подписчиков сайта ассоциации. Распродажа начнется в 00:00 25 ноября, в ней уже могут участвовать все желающие.

Организаторы распродажи рассказали, что будут отслеживать фальшивые скидки и бороться с ними. Обязательно будет присутствовать раздел с товарами отечественного производства. Купить товары со скидками смогут жители России, Беларуси и Казахстана.

Добавить комментарий