Дилерские центры немецкого автоконцерна по всей стране объявили о долгожданном начале периода предзаказа на спортивную модель BMW Х4 M40i. Версия кроссовера является максимальной трансформацией спортивной модели автомобиля. Исполненный в формате M Performance, по прогнозам аналитиков, станет топовым автомобилем за все время с предыдущего выпуска.

Ценовая категория, в которой будет размещаться кроссовер в дилерских центрах, достаточно высока, что уже стало свойственным признаком для спортивных новинок от немецкого автоконцерна. По состоянию на сегодняшний день оглашена стоимость в 4 050 000 рублей.

Отличительной внешней характеристикой транспортного средства является решетка радиатора, поновому разработанная инженерами. Колеса автомобиля имеют 20дюймовые диски фирмы MDoubleSpoke из сврехлегкого сплава. Кроме этого, в их комплектацию внедрены низкопрофильные шины и выхлопная система с регулируемой заслонной конструкцией.

Салон оснащен рулевым колесом из светлой кожи, под которым удобно расположились подколесные переключатели скорости. Сиденья выполнены в спортивном дизайне.

Добавить комментарий