Измена – не самое приятное событие в жизни людей, хотя многие полагают, что никогда с нею не столкнутся. Но ученые решили помочь ревнивцам и посчитали тот возраста, когда человек с большей вероятностью может пойти на измену. Эксперты считают, что не всегда человек одинаково склонен к измене.

Быть внимательным к своему партнеру нужно максимально в то время, когда он достигает следующих возрастных порогов: 29, 39 и 49 лет. Детальный анализ уже опубликован в нескольких научных изданиях.

Конечно же, читатель заметит, что все эти пороги – последний год перед круглой датой. Ученые считают, что юбилей – это переломный момент в жизни человека. Конец очередного десятилетия жизни часто толкает людей к переменам, к чему-то новому и ранее не изведанному.

Именно эти стимулы побуждают партнеров в таких возрастах к изменам. Базой для исследования послужил сайт знакомств. Мало того, что среди зарегистрировавшихся было больше людей, состоящих в браке, так из них 20% мужчин были как раз переломного возраста.

Добавить комментарий