Известного исполнителя Рики Мартина пригласили на “Новую Волну”, местом проведения которой в этом году станет город Сочи. Напомним, что его уже приглашали для выступления на сцене международного фестиваля в 2014 году.

Открытие фестиваля и грандиозный концерт состоятся третьего сентября. На международном фестивале выступят 16 участников из дюжины стран. На сцену выйдут многие известные артисты, а также детский хор Игоря Крутого. Торжественное закрытие фестиваля состоится 9 сентября.

Ранее международный фестиваль проводился на территории Латвии с 2002 года по 2014 год. Конкурс молодых исполнителей стал хорошей традицией. Бессменная муза конкурса Алла Пугачева ввела в конкурсную программу присуждение своего собственного, именного приза.

Многие сегодняшние популярные молодые исполнители начали стремительно набирать популярность после участия в фестивале. В разное время участниками конкурса были победители Евровидения Дима Билан и Джамала. Выступление Рики Мартина только больше разогреет интерес публики к конкурсу.

Добавить комментарий