Компания Disney может похвастаться уникальной разработкой для детей. Теперь, благодаря успехам программистов, общаться с помощью мессенджера могут не только взрослые, но и дети. В новой программе Disney Mix дети могут обмениваться сообщениями и слать друг другу стикеры.

Пользоваться новой программой можно будет только после прочтиения и соглашения с некоторыми правилами. Например, в этой программе нельзя передавать сведения о себе другим людям, отсылать неприличный контент, использовать нецензурную лексику.

За нарушение соглашения модераторы могут заблокировать аккаунт навсегда. Кроме своих друзей и их родителей, дети могут добавлять в друзья специальные страницы, посвященные продукции компании Disney. На них можно смотреть мультики, нарисованные всемирно известной компанией.

Инженеры полагают, что дети нуждаются в безопасном пространстве для общения. К сожалению, это невозможно через социальные сети, а вот специальный мессенджер поможет малышам приобщиться к культуре общения в Сети без отрицательно влияющего на психику контента.

Добавить комментарий