Компания BMW за столетие собрала самую выдающуюся коллекцию автомобильного транспорта. Если вы являетесь поклонником красоты и мощности, то событие “Живые гаражные легенды,” проводимое компанией BMW в США, создано специально для вас.

На выставке классических автомобилей BMW представили шесть самых значимых для компании гоночных автомобилей, которые принимали участие в различных соревнованиях на протяжении нескольких десятилетий. На выставке собрались гонщики, конструкторы и поклонники марки.

Вечер начался с рассказа о значимых моментах в истории компании. BMW начинали с производства авиационных двигателей, а затем взялись за гоночные автомобили. На Rolex Monterey Motorsports Reunion на этой неделе будет присутствовать 64 гоночных автомобиля компании.

Несколько важных автомобилей украшали сцену. Среди них был BMW 2002 Turbo 1975 года в оригинальном состоянии, демонстрируя, что легкое шасси может выдерживать мощность до 170 л.с. На всеобщее обозрение был выставлен автомобиль, принадлежащий Элвису Пресли. Автомобиль был изменен самим музыкантом.

Добавить комментарий