Компания Volkswagen недавно опубликовала фото своего нового фургона Crafter.  Общественности обновленный фургон представят осенью 2016 года на выставке в Ганновере.

При создании новой модели использовали, собственно, уже разработанную платформу. Предыдущая модель Crafter использовала платформу Mercedes-Benz Sprinter в качестве базовой. Ожидается, что фургон будет выпущен в трех размерных вариантах. Меняться будет высота и длина автомобиля в зависимости от модели. Точные размерные данные автотранспортного средства не разглашаются, как и его грузоподъемность.

Производителям удалось снизить показатель аэродинамики фургона. Теперь он составляет 0,33, что делает его самым низким в линейке. Автомобиль будет оснащен дизельным двигателем с объемом два литра и мощностью 102 л.с., 122 л.с. или 140 л.с. Будет также версия с дизельным битурбированным двигателем мощностью 177 л.с.

Коробка передач здесь предлагается механическая и автоматическая. Привод у фургона тоже будет в трех версиях: передний, задний и полный. Также в новинку установили усовершенствованную систему круиз-контроля, боковые подушки безопасности и фары с возможностью освещения поворотов.

Добавить комментарий