Совсем скоро китайский рынок пополнится новой моделью Chery Tiggo 7. Автомобиль будет доступен для покупки уже 12 сентября текущего года.

Дизайном новой модели занималась сама компания, это ее первый автомобиль, спроектированный самостоятельно. У автомобиля присутствует уникальна радиаторная решетка, она разделена на две части. Окна автомобиля по всей длине декорированы хромированной вставкой.

Новый дизайн получил салон автомобиля. Он выполнен в двухцветной цветовой гамме с добавлением хромированных элементов. Мультимедийная система имеет большой экран, который находится в центре передней панели и соседствует с вентиляционными решетками. Рулевое колесо с тремя спицами.

Согласно заявлениям производителя, автомобиль будет укомплектован двумя двигателями на выбор. Бензиновый 1,5 литровый турбированный двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой механикой или автоматом. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литра получит в свое распоряжение коробку передач CVT. Мощности автомобильных двигателей еще не известны.

Добавить комментарий