Издание indy100 обнаружило интересный инстаграм-аккаунт @momimfine. Его владельцем является 27-летний Джонатан Каббен Киньонез , житель Брюсселя, который путешествует по всему миру, фотографируясь в самых необычных местах с посланием «Мама, я в порядке».

В начале этого года Джонатан принял решение стать путешественником. Он оставил работу в модельном агентстве, продал автомобиль и отправился в путешествия по разным странам.

Посещая наиболее интересные уголки планеты, или став участником необычных ситуаций Киньонез фотографируется на их фоне, передавая своей маме, что с ним все в порядке. Джонатан рассказал, что знает о том, что его мама волнуется, и поэтому, при случае, обязательно сообщает, что у него все хорошо.

Сообщается, что открытый всего два месяца назад аккаунт @momimfine, в котором насчитывается только 25 публикаций, уже имеет более 50 тысяч подписчиков. В результате такой популярности в интернете путешественником заинтересовались известные телеканалы, с помощью которых он также смог передать привет своей маме.

Добавить комментарий