Последнее время открывается все больше и больше подробностей о внешнем виде и «начинке» нового смартфона iPhone 7, который планируют выпустить уже осенью 2016 года. Оказывается, компания не собирается отступать от канонов внешнего вида смартфона, так что чего-то уникального ожидать не стоит.

Но некоторые перемены все равно будут. Новый смартфон будет напоминать iPhone 6/6s, во всяком случае, диагональ экрана сохранится в таком же размере. Корпус смартфона должен стать уже, потому как компания собирается отказаться от разъема для наушников.

Теперь для того, чтобы послушать музыку, компания предусмотрит наушники, подключающиеся к гаджету через разъем Lightning, в то время как обычного «джека» уже не будет. Благодаря таким небольшим переменам водостойкость смартфона увеличится.

Пока что не стоит ожидать радикальных перемен во внешнем виде iPhone, но таковые могут произойти в 2017 году, когда компания планирует отмечать десятилетний юбилей гаджета. Действительно, почему бы не выпустить уникальный смарт к этой дате?

Добавить комментарий