9 июня – праздничный день для поклонников и коллег Джонни Деппа, ведь сегодня именитый американский актер празднует 53 день рождения. Все спешат поздравить именинника, вспомнив самое лучшее об этом человеке.

Джонни родился в штате Кентукки. Климат в его семье был не самый благоприятный. На фоне постоянной ругани родителей 12-летний мальчишка подался во все тяжкие – он стал курить, употреблять наркотики, а после развода ситуация в его жизни и вовсе усугубилась.

Спасли от гибели непутевого подростка отчим и первая жена Джонни Лори Энн Эллисон. Именно она познакомила никому неизвестного тогда Деппа с Николасом Кейджем. Так Джонни впервые попал на съемочную площадку, снявшись в фильме «Кошмар на улице Вязов».

С тех пор карьера Джонни Деппа резко взлетела вверх. Феерические роли в лучших фильмах, миллионы поклонниц и поклонников по всему миру, первые престижные награды в сфере кинематографа. 53 день рождения, надеемся, актер проведет в кругу близких людей несмотря на тяжелый развод с супругой.

Добавить комментарий