Южнокорейская компания Samsung планирует уже в следующем году представить уникальный смартфон, дисплей которого будет складываться пополам. Информация о новом чуде техники появилась на сайте Weibo.

Сообщается, что в 2017 году компания Samsung намерена представить пять новых моделей смартфонов – четыре из них продолжат линейку Galaxy Note и будут оснащены Super AMOLED-дисплеями с разрешением 2,5К.

Кардинально отличаться от предшественников будет модель Galaxy X. По информации ресурса, смартфон оснастят первым в истории складным дисплеем. Каким образом разработчики воплотят в жизнь фантастическую задумку – не сообщается. Известно только, что разрешение экрана Galaxy X составит 4К.

По информации, которая появилась в сети, новый смартфон будет складываться пополам, и его можно будет носить в кармане как бумажник, не опасаясь повредить экран. Также сообщается, что Samsung приобрела несколько патентов на инновационные технологии, которые, должно быть, и будут использованы в разработках Galaxy X.

 

Добавить комментарий