Детские мечты сбываются! Это доказала девушка, которая попала в Disneyland лишь спустя 22 год после того, как ее родители подарили ей билет в этот парк. Американке Челси разрешили посетить парк, несмотря на то, что билет был куплен более двух десятков лет назад!

Когда маленькой девочке было 4 года, родители решил подарить ей путешествие в заветный парк, куда хотят попасть многие дети. Тогда родители приобрели билет, но побывать в парке Челси так и не удалось – она заболела. Из-за этого визит в Disneyland был отменен.

Это событие забылось на долгое время, но спустя 22 года родители нашли в сейфе этот билет, купленный много лет назад. Девушка поторопилась исполнить свою давнюю мечту и связалась с администрацией парка.

Disneyland разрешил девушке посетить парк, несмотря на то, что этот билет был куплен более 20 лет назад – нигде не указано, что у него есть срок давности. Также Челси получила значок, на котором выбита надпись: «Первый визит в вечность», ведь в истории Disneyland-а такое впервые.

Добавить комментарий