25 апреля в Пекине состоится очередной международный автосалон, в рамках которого компания Volkswagen намерена представить публике концептуальный внедорожник. Представители компании называют новую модель «одним из самых престижных и роскошных кроссоверов».
Прототип оснащен гибридной силовой установкой мощностью в 375 л.с., аккумулятор которой можно будет зарядить от обычной электросети. Создатели концепт-кара сообщают, что автомобиль способен набрать скорость 100 километров в час всего за шесть секунд. Максимальная скорость внедорожника будет составлять 224 км/ч.
Недавно компания Volkswagen презентовала тизер внешнего вида нового внедорожника. Подробности интерьера автомобиля создатели держат в секрете. Сообщается только, что оснащен салон будет по последнему слову техники – информационным дисплеем, мультимедийным комплексом и полностью электронной панелью.
В СМИ появилась неподтвержденная информация, что кроссовер станет следующим поколением Volkswagen Touareg. Известно, что в производство новый внедорожник поступит в конце года.

Добавить комментарий